г. Москва, ул. Пресненская набережная, 10 стр. 2
Москва-Сити, Башня «IQ Квартал»
Пн-Вс с 10:00 до 21:00
Без выходных

Ортодонтия зубов

28 декабря 2022
117
0
Вопросы и комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Похожие статьи
санация полости рта

Санация ротовой полости включает в себя целый ряд действий, целью которых является ликвидация всех источников инфекции во рту, восстановление поврежденных зубов, а также терапия заболеваний десен. Такие мероприятия не только улучшают здоровье и эстетику зубного ряда, но и благотворно влияют на общее самочувствие человека. Важность манипуляции обусловлена тем, что рот может стать источником хронических инфекций,…

27 марта 2024
2
0
имплант на столе

Применение имплантатов в стоматологии открыло новые горизонты в восстановлении потерянных зубов, предлагая пациентам шанс не только восстановить функциональность своего зубного ряда, но и достичь безупречной эстетики улыбки. Существует множество брендов, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками, технологиями и преимуществами. В данной статье мы представим обзор наиболее известных и проверенных брендов, которые завоевали признание на…

26 марта 2024
3
0
зубы

  Здоровье полости рта значительно влияет на общее самочувствие и благополучие человека. Адекватный уход за зубами и деснами не только способствует предотвращению стоматологических проблем, но и играет ключевую роль в защите организма от различных системных заболеваний, которые могут быть вызваны инфекциями в ротовой полости. В этой статье мы рассмотрим основные причины возникновения заболеваний зубов, их…

23 марта 2024
3
0
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.